Азербайджан представляет свои туристические возможности в Ташкенте
Бюро по туризму Азербайджана при Государственном агентстве по туризму совместно с отечественными туристическими партнерами участвует в Ташкентской международной туристической выставке (TIFF) под названием «Туризм на Шелковом пути».
Об этом сообщает Caliber.Az со ссылкой на агентство.
Согласно информации, Азербайджан на национальном стенде представляют 9 местных партнеров туристической индустрии, включая «Азербайджанские авиалинии» и «Туристический центр Шахдаг».
Посетителям стенда предоставляется подробная информация об истории Азербайджана, культурном наследии, национальной кухне, горнолыжных курортах, винодельческих традициях, возможностях оздоровительного и зимнего туризма, также организуются деловые встречи в формате B2B с представителями зарубежного туризма.
В ходе мероприятия организация очередного Евразийского фестиваля горных курортов была поручена туристическому центру «Шахдаг» в марте 2025 года.