Фейковые обвинения и реальные пули: Ереван готовит почву для новой провокации Заявление Минобороны Азербайджана
10 мая в 09:55 подразделения вооружённых сил Армении с позиций, расположенных в направлении Чямбярякского района, подвергли обстрелу из стрелкового оружия  позиции азербайджанской армии, как сообщает Caliber.Az об этом говорится в заявлении Минобороны АР.
«Кроме того, Министерство обороны Армении, распространив информацию о якобы открытом подразделениями азербайджанской армии огне в направлении населённого пункта Ханазах и повреждении жилого дома, пытается сформировать у международной общественности ложное мнение и подготовить почву для очередной провокации. Данное заявление не соответствует действительности и носит дезинформационный характер.
Заявляем, что подразделения азербайджанской армии никогда не открывают огонь по гражданскому населению и гражданским объектам.
Подразделениями азербайджанской армии были предприняты лишь адекватные ответные меры в указанном направлении», - говорится в заявлении.