twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Азербайджанская кухня представлена на фестивале в Сан-Диего

01 Июня 2026 13:39

В Калифорнийском университете в городе Сан-Диего (США) состоялся фестиваль «Мировые культуры и международная кухня».

Как сообщили Caliber.Az в Госкомитете по работе с диаспорой, на фестивале студенты из разных стран мира представили культуру, кухню и традиции своих народов.

Азербайджан был представлен на мероприятии отдельным стендом. Члены действующего при Калифорнийском университете Союза азербайджанских студентов познакомили участников с богатой культурой Азербайджана, его древней историей и национальной кухней.

Отметим, что один из организаторов мероприятия — Кямран Гаджибейли был участником II Форума азербайджанской молодежи Америки и представлял Азербайджанскую студенческую организацию в Университете Пердью.

Caliber.Az
Просмотров: 251

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading