Азербайджанские спасатели извлекли из-под завалов в Турции 44 человека ФОТО/ВИДЕО
Находящиеся в Турции по поручению президента Ильхама Алиева спасательные силы оперативного реагирования МЧС продолжают непрерывные поисково-спасательные операции и операции по ликвидации последствий сильного землетрясения в братской стране.
Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе МЧС, в результате поисково-спасательных операций, проведенных на территории района Кахраманмараш, серьезно пострадавшего от землетрясения, спасатели МЧС Азербайджана извлекли из-под завалов 44 человека, 9 из которых дети, и тела 164 человек.
В рамках поисково-спасательных работ в Кахраманмараше сотрудники МЧС Азербайджана спасли из-под завалов 37 человек и извлекли тела 145 погибших.
Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе МЧС, спасательные силы быстрого реагирования МЧС, непрерывно продолжают поисково-спасательные операции и работы по ликвидации последствий мощного землетрясения, произошедшего в братской стране.
В результате поисково-спасательных операций, проведенных на территории серьезно пострадавшей от землетрясения провинции Кахраманмараш, спасатели МЧС спасли из-под завалов 37 человек, включая 8 детей, а также извлекли тела 145 человек.
О ходе поисково-спасательных операций будет предоставлена дополнительная информация.