Азербайджанский производитель получил сертификаты для экспорта в Европу
Резидент Агдамского промышленного парка – производитель обуви BAFCO Invest LLC получил международные сертификаты для экспорта продукции в Европу.
Как передает Caliber.Az, об этом сообщает Агентство развития экономических зон (IZIA).
Согласно данным, компания получила сертификаты EN ISO 20345:2022 и EN ISO 20347:2022, которые позволяют экспортировать свою продукцию на европейский рынок.
«В настоящее время ведутся переговоры со странами СНГ и Европы с целью экспорта продукции, производимой предприятием», — отмечается в информации.
Годовая производственная мощность фабрики составляет 510 тыс. пар обуви.В начале 2023 года BAFCO Invest LLC получила статус резидента Агдамского промышленного парка.
Современная фабрика, расположенная на участке площадью 2,5 га, специализируется на производстве высококачественной защитной рабочей обуви, включая полиуретановые сапоги, предназначенные для различных отраслей экономики.