Азимов принял делегацию Узбекистана: отмечена важность солидарности тюркских народов ФОТО
14 августа заместитель министра оборонной промышленности Азербайджана Хидаят Азимов принял находящуюся в нашей стране с рабочим визитом делегацию во главе с заместителем министра инвестиций, промышленности и торговли Узбекистана Акрамом Алиевым.
Как сообщили Caliber.Az в Миноборонпроме, Хидаят Азимов поприветствовал гостей и отметил, что рад видеть их в Азербайджане. Поблагодарив за теплый прием, Акрам Алиев выразил уверенность в том, что двусторонние отношения между Азербайджаном и Узбекистаном будут развиваться.
На встрече была подчеркнута важность солидарности тюркских народов, отмечено успешное развитие отношений между Азербайджаном и Узбекистаном по всем направлениям. Стороны обменялись мнениями о текущем состоянии сотрудничества в оборонной промышленности, его расширении и других вопросах, представляющих взаимный интерес.