AZPROMO и Албанская инвестиционная корпорация обсудили развитие бизнеса и инвестиций
Агентство по поощрению экспорта и инвестиций (AZPROMO) Азербайджана и Албанская инвестиционная корпорация провели встречу в онлайн-формате.
В ходе встречи состоялся обмен мнениями по вопросам внешнего стратегического сотрудничества между Азербайджаном и Албанией, реализации взаимных инвестиционных инициатив и развития торговли.
Также подчеркнута важность обмена опытом и важность расширения контактов для укрепления связей между деловыми кругами.
«Исполнительный директор AZPROMO Юсиф Абдуллаев рассказал о потенциале партнерства и инвестиционных возможностях, подчеркнув важность укрепления партнерства и изучения различных путей сотрудничества для стимулирования экономического роста и развития», - отмечается в информации.
Исполнительный директор Албанской инвестиционной корпорации Элира Кокона, в свою очередь, рассказала о важности прочных политических и коммерческих отношений для упрощения процесса инвестиций и развития торговли, а также представила предложения по совместному сотрудничеству в области организации ярмарок и мероприятий, привлечения инвестиций в приоритетные проекты, а также исследования инвестиции в недвижимость.
Со своей стороны AZPROMO заверил, что окажет необходимую поддержку по всем соответствующим вопросам.
Стороны достигли договоренности об организации дальнейших встреч предпринимателей двух стран.