Багдасарян опровергает: Алиев и Пашинян не встретятся в Москве
Пресс-секретарь премьер-министра Армении Назели Багдасарян опровергла циркулирующие в армянской прессе слухи о том, что 9 мая в Москве запланирована трехсторонняя встреча с участием президента Азербайджана Ильхама Алиева, премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента России Владимира Путина.
«9 мая не запланирована встреча в трехстороннем формате Пашинян-Путин-Алиев», заявила в беседе с журналистами Назели Багдасарян, касаясь распространенной в СМИ информации, что президент России Владимир Путин 9 мая до начала парада на Красной площади Москвы встретится с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и премьер-министром Армении Николом Пашиняном.
Премьер-министр Армении Никол Пашинян 14 марта в телефонном разговоре с президентом России Владимиром Путиным подтвердил, что принимает приглашение президента России и будет на торжествах, которые пройдут в Москве 9 мая.