Главы МИД Азербайджана и России обсудили в Анталье двустороннее сотрудничество Фото/Обновлено
Министры иностранных дел Азербайджана и России Джейхун Байрамов и Сергей Лавров обсудили вопросы двустороннего и многостороннего взаимодействия на полях Анталийского дипломатического форума.
Как сообщили Caliber.Az в МИД, главы внешнеполитических ведомств провели обмен мнениями по политическим, торгово-экономическим, гуманитарным и образовательным аспектам двусторонних и многосторонних отношений, а также региональным и международным вопросам.
Была подчеркнута важность взаимных контактов и визитов на высшем и высоком уровнях с точки зрения обсуждения стоящих на повестке вопросов, отмечена эффективность сотрудничества в рамках региональных и международных организаций, в том числе в трехстороннем и четырехстороннем форматах.
14:47
Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов в рамках Анталийского дипломатического форума (АДФ) проводит встречу со своим российским коллегой Сергеем Лавровым.
Об этом сообщает Report со ссылкой на российские СМИ.