ПОЛИТИКА
A+
A-
Байрамов выступит в Нью-Йорке
25 Мая 2026 12:09
Сегодня министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов отправился с рабочим визитом в Нью-Йорк (США).
Как сообщили Caliber.Az в МИД, в рамках визита на завтра запланировано выступление Джейхуна Байрамова на заседании Совета безопасности ООН на тему «Сохранение целей и принципов Устава ООН и укрепление ориентированной на ООН международной системы», а также проведение встреч с высокопоставленными официальными лицами.
Caliber.Az
Просмотров: 237







