Бакинский аэропорт предупреждает пассажиров
В связи с наблюдаемыми в стране неблагоприятными погодными условиями в Международном аэропорту Гейдар Алиев на данный момент не зафиксировано задержек или отмен рейсов, оказывающих влияние на расписание.
Об этом Caliber.Az сообщили в пресс-службе аэропорта, отметив, что безопасность полетов полностью обеспечена, и все рейсы выполняются согласно расписанию.
Пассажирам, имеющим предстоящие рейсы, рекомендуется заранее планировать свое прибытие в аэропорт, принимая во внимание погодные условия и возможные трудности в организации дорожного движения. В связи с сильным ветром, наблюдаемым на территории аэропорта, пассажиры и посетители призываются не находиться на открытом воздухе дольше, чем это необходимо.
В случае возможных изменений, связанных с нестабильными погодными условиями, пассажирам будет предоставлена дополнительная информация через официальные каналы аэропорта и авиакомпаний.