twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Бакинский косметолог в прицеле закона Омбудсмен ответила Caliber.Az / ФОТО

14 Июня 2024 16:30

Caliber.Az получил ответ на свой запрос, посланный уполномоченному по правам человека Азербайджана (омбудсмену) Сабине Алиевой. В запросе мы просили омбудсмена ответить, какие меры приняты по жалобе родителей гражданки Сабиры Ильясовой – Фархада Велиева и Сары Гяхрямановой?

На фото - омбудсмен Сабина Алиева

С. Ильясова скончалась 16 апреля этого года в Сураханском районе после операции липоксации, которую провела косметолог Ульвия Ильясова.

На фото - покойная Сабира Ильясова

В официальном ответе, присланном нам из Аппарата омбудсмена, говорится, что с их стороны приняты следующие меры:

На фото - родители покойной

«Нами направлено обращение в Генеральную прокуратуру АР с просьбой обеспечить объективное разбирательство по факту смерти Сабиры Фархад гызы Велиевой во время эстетической хирургической операции, а также точно установить причины смерти женщины.

На фото – косметолог Ульвия Ильясова

В ответе, полученном от Генпрокуратуры, говорится, что в рамках дела получены показания, назначена комиссионная судмедэкспертиза, в различные органы направлены запросы, проведены процессуальные действия. В Сураханской районной прокуратуре Баку продолжается полное и объективное разбирательство, в зависимости от его итогов будет обеспечено принятие соответствующего закону решения», - говорится в посланном нам Аппаратом омбудсмена ответе.

Caliber.Az будет отслеживать развитие событий и готов опубликовать новые заявления всех сторон конфликта.

Тимур Рзаев

Caliber.Az
Просмотров: 830

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
Новости по теме
ads
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
1

Катастрофа самолета AZAL: Россия уклоняется от ответственности Азербайджан требует действий, а не отговорок

11320
06 Мая 2025 17:58
2

Алиев не летит в Москву Когда позиция важнее церемоний

9412
07 Мая 2025 22:18
3

Сила в небе: сравнение ВВС и ПВО Индии и Пакистана Обзор на Caliber.Az

6783
07 Мая 2025 15:33
4

Милитаризация Армении по сценарию «нация — армия» Анализ деятельности Azatazen

4781
06 Мая 2025 10:48
5

Харьков подвергся массированной атаке дронов

4450
06 Мая 2025 09:00
6

Безграничная подлость Эммануэля Макрон мстит азербайджанцам, погибшим за свободу Франции

3254
07 Мая 2025 19:28
7

Чем сбивал Пакистан индийские истребители? ФОТО

3016
07 Мая 2025 17:42
8

Названы самые лучшие школы Баку По показателям ГЭЦ / СПИСОК

2946
06 Мая 2025 10:13
9

Еще один из клана проигравших Экс-министр обороны РА против Пашиняна

2870
06 Мая 2025 19:30
10

Декларация и реальность Размышления Теймура Атаева

2543
06 Мая 2025 14:04
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading