Баку и Минск обсудили вопросы усиления бизнес-партнерства
Посол Азербайджана в Беларуси Магеррам Алиев встретился с председателем Белорусской торгово-промышленной палаты Михаилом Мятликовым.
Как передает Caliber.Az, об этом говорится на официальной странице посольства Азербайджана в Беларуси в социальной сети Х.
25 апреля посол Магеррам Алиев встретился с председателем Белорусской торгово-промышленной палаты Михаилом Мятликовым.
— AzEmbassy in Belarus (@azembassy_minsk) April 26, 2025
В рамках встречи обсудили вопросы:
👉Усиление бизнес-партнерства в ключевых секторах;
👉Детально проработали программу предстоящего визита белорусских… pic.twitter.com/nTnbEg3WcR
«В рамках встречи [стороны] обсудили вопросы усиления бизнес-партнерства в ключевых секторах, детально проработали программу предстоящего визита представителей белорусских компаний в Азербайджан, организацию предстоящего бизнес-форума в Баку, B2B-встречи с азербайджанскими коллегами, посещение промышленных площадок, переговоры по совместным проектам», — говорится в сообщении.