twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
ЭКОНОМИКА
A+
A-

Баку и Тегеран обсудили завершение строительства автомоста Агбенд-Келала

07 Сентября 2026 11:35

Сопредседатели Государственной комиссии по экономическому, торговому и гуманитарному сотрудничеству между Азербайджаном и Ираном — заместитель премьер-министра Азербайджана Шахин Мустафаев и министр дорог и городского развития Ирана Фарзане Садиг — провели телефонный разговор.

Об этом сообщает Report со ссылкой на Кабинет министров.

Стороны рассмотрели ход реализации вопросов, отраженных в Меморандуме о взаимопонимании по итогам 17-го заседания комиссии, состоявшегося в феврале 2026 года в Баку.

Была отмечена успешная кооперация в торгово-экономической, транспортно-транзитной, энергетической, водной и других сферах, обсуждена динамика реализации проектов.

Особо подчеркнуто завершение строительства автомобильного моста Агбенд-Келала в транспортной сфере. Также обсуждались необходимые меры по завершению работ на грузовом терминале в Астаре.

Caliber.Az
Просмотров: 336

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
ЭКОНОМИКА
Самые важные и оперативные новости экономики Азербайджана
loading