twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Баку примет Глобальный форум мозговых центров

04 Ноября 2024 13:51

16 ноября в Баку пройдет Глобальный форум мозговых центров, посвященный теме «Глобальная зеленая экономика: климатические действия, финансирование и инновации».

Как сообщает Report, форум пройдет при совместной организации Центра анализа экономических реформ и коммуникаций (ЦАЭРК), Азиатского банка развития (АБР), Института Азиатского банка развития (ИАБР) и Института Программы Центральноазиатского регионального экономического сотрудничества (CAREC Institute).

Мероприятие соберет представителей ведущих мировых мозговых центров, входящих в сеть T20, ученых, депутатов, представителей государственных органов, частного сектора, НПО и других заинтересованных сторон.

На форуме ведущие мировые эксперты обсудят пути достижения климатической устойчивости и реализации Парижского соглашения.

На мероприятии выступят исполнительный директор ЦАЭРК Вюсал Гасымлы, исполнительный директор ИАБР Тецуси Сонобе, специальный советник президента Индонезии Бамбанг Броджонегоро, президент Всемирного фонда дикой природы Адиль Наджам и другие.

Форум будет состоять из двух частей: «Глобальные пути к устойчивости: смягчение последствий, адаптация и энергетический переход» и «Зеленые финансы для глобальной климатической устойчивости: стратегии и инновации».

Мероприятие пройдет в административном здании ЦАЭРК в гибридном формате. Для онлайн-участия в дискуссиях необходимо зарегистрироваться на сайте http://globalthinktanksforum.ereforms.org.

Caliber.Az
Просмотров: 717

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
1

ASTRA: В Дзержинске БПЛА повредил жилой дом ВИДЕО/ФОТО

5308
19 Августа 2026 08:08
2

Уход США из Ирака: конец военной эпохи или начало новой борьбы за влияние? Статья Матанат Насибовой

2600
17 Августа 2026 09:00
3

Глава азербайджанской диаспоры в Москве депортирован из РФ

2233
17 Августа 2026 13:18
4

Дрон залетел на территорию химзавода «Карболит» ВИДЕО / ФОТО

2195
18 Августа 2026 13:39
5

В Азербайджане возбудили уголовное дело против российских провокаторов ВИДЕО

2048
17 Августа 2026 18:45
6

В России пылает завод одного из крупнейших производителей взрывчатки ФОТО

2015
19 Августа 2026 10:20
7

Финляндия примеряет французский щит: Хельсинки перестраивает свою систему ядерного сдерживания Статья Матанат Насибовой

1517
18 Августа 2026 11:20
8

Нашествие змей в бакинской новостройке: ВИДЕО

1114
17 Августа 2026 10:16
9

«Мекканский пакт»: как Эр-Рияд, Анкара и Исламабад меняют правила игры Статья Матанат Насибовой

1085
19 Августа 2026 09:00
10

«Пародия на правосудие»: Окампо, МУС и армяно-азербайджанский конфликт Forbes о скандальной деятельности экс-прокурора

1001
18 Августа 2026 10:53
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading