Баку примет первый Азербайджанский международный инвестиционный форум
Первый Азербайджанский международный инвестиционный форум (AIIF 2025) пройдет в Баку под патронажем президента Азербайджана Ильхама Алиева.
Организованный Минэкономики и AZPROMO при стратегическом партнерстве Европейского дома «Ambrosetti» (TEHA), а также при информационной и организационной поддержке «Euronews» и «Sea Breeze» 22–23 сентября форум соберет представителей госорганов, руководителей бизнеса и международных инвесторов.
«Программа мероприятия включает пленарные заседания, институциональные и панельные сессии, тематические дискуссии и выставку, посвященную инвестиционным возможностям и потенциалу нашей страны.
На двухдневном форуме будут обсуждаться вопросы регионального сотрудничества и инвестиционные перспективы в сфере энергетики, транспорта, промышленности, сельского хозяйства, цифрового развития, здравоохранения и недвижимости», - отмечается в информации.