twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Белый дом: Мы готовимся к долгим консультациям по ядерной сделке с Ираном

07 Апреля 2021 04:35

Соединенные Штаты ожидают, что консультации вокруг ядерной сделки с Ираном будут продолжительными, но считают в данном случае дипломатию правильным путем вперед. Об этом сообщила во вторник на регулярном брифинге для журналистов пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки, комментируя встречи в Вене, посвященные ситуации вокруг Совместного всеобъемлющего плана действий, который призван урегулировать ядерную проблему Ирана, сообщает ТАСС

«Эти обсуждения идут идут через наших европейских коллег и партнеров. Мы ожидаем, что у них будут трудные этапы. Мы ожидаем, что это будет долгий процесс. И мы продолжаем верить, что дипломатический путь - это верный путь вперед», - заявила официальный представитель президента США.

При этом пресс-секретарь руководителя американской администрации подтвердила, что Вашингтон не настроен на смягчение санкционного режима в отношении Тегерана до полного восстановления выполнения Ираном обязательств в рамках СВПД.

Просмотров: 124

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
Cамые читаемые
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading