Благоустроено место захоронения еще одного шехида - ФОТО
Сегодня главы Исполнительной власти Сабаильского и Ясамальского районов Баку Вугар Зейналов и Эльшад Гасанов, председатель Сабаильской районной организации ПЕА Шамсаддин Гаджиев, руководители правоохранительных органов и должностные лица ИВ посетили могилу шехида Эльвина Салахова.
Они минутой молчания почтили память героя, погибшего в борьбе за независимость и территориальную целостность Азербайджана, возложили цветы к его памятнику.
Выступивший на мероприятии Вугар Зейналов сказал, что сегодня в нашей стране на государственном уровне семьям шехидов уделяется особое внимание и забота.
Главы Исполнительной власти двух столичных районов ознакомились с работами по благоустройству места захоронения шехида. Было отмечено, что сооружено надгробие, облагорожена территория вокруг могилы, а на дороге, ведущей к кладбищу, уложено новое асфальтовое покрытие.
Члены семьи шехида выразили благодарность президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву и первому вице-президенту Мехрибан Алиевой за внимание и заботу.