Брат убитых в Екатеринбурге азербайджанцев: Российская сторона не хочет признавать это зверство
Не только наша семья, но и весь азербайджанский народ переживает болезненные дни. Люди потеряли свои жизни в результате пыток со стороны российского режима.
Как сообщает Report, об этом сказал брат двух убитых в Екатеринбурге азербайджанцев Сейфаддин Гусейнли в беседе с журналистами.
«Российская сторона не хочет признавать это зверство. Благодаря оперативности и решительности нашего государства удалось предотвратить большую трагедию. Мы стоим перед лицом ужасного режима. Я хочу выразить благодарность нашим государственным структурам во главе с главой государства, дипломатическому корпусу и нашей диаспоре», - сказал С.Гусейнли.
Он добавил, что операция, проведенная сегодня правоохранительными органами Азербайджана в здании «Спутник Азербайджан», также стала для него утешением: «Наше государство продемонстрировало решительную позицию. Была разоблачена шпионская сеть России, действующая под видом СМИ».