twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Британский сайт поделился опытом Азербайджана в цифровизации

12 Февраля 2025 18:43

На сайте британской организации Development Pathways опубликована статья, посвященная успехам цифровой трансформации в социальной сфере Азербайджана в последние годы. В ней подчеркивается успешный опыт цифровизации в социальной сфере страны, приводятся примеры цифровых услуг, которые могут быть полезны для других государств, а также освещаются достижения в цифровизации услуг Министерства труда и социальной защиты населения Азербайджана. Особо отмечается эффективность применения электронных технологий в области труда, занятости и социальной защиты, их гибкость, доступность и прозрачность в предоставлении услуг гражданам.

Как сообщили АЗЕРТАДЖ в отделе по связям с общественностью министерства, в публикации детально рассматривается значение Централизованной электронной информационной системы, а также процесс внутренней и межведомственной цифровой интеграции в социальной сфере. Отмечается, что данный цифровой механизм позволяет беспрерывно обмениваться данными с более чем 80 структурами, обеспечивая оперативную и эффективную организацию социальных услуг.

Отметим, что Development Pathways является организацией, занимающейся исследованиями и предоставлением экспертных консультаций в сфере социальной защиты, соцразвития и смежных областей. Организация ориентирована на продвижение передовых практик для содействия социально-экономическому развитию в глобальном масштабе.

Caliber.Az
Просмотров: 497

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
Cамые читаемые
1

У станции Бакметрополитена за ночь построили объект Праздничная вакханалия / ФОТОФАКТ

7360
26 Марта 2025 09:52
2

Лига наций: Беспорядки на трибунах после матча Грузия-Армения ВИДЕО

3469
24 Марта 2025 00:55
3

В Баку семью экс-вынужденных переселенцев выставили на улицу из чужого дома Но они сами довели до этого / ОФИЦИАЛЬНО / ФОТО

3299
26 Марта 2025 15:44
4

Британская компания впервые добыла руду с месторождения «Гилар»

2979
24 Марта 2025 13:56
5

Разочарование Францией Статья Владимира Цхведиани

2590
24 Марта 2025 11:12
6

Cкважина №45 и её вклад в нефтяную славу Азербайджана Экскурс в историю на Caliber.Az

2515
24 Марта 2025 09:10
7

Азербайджан-Израиль-США: союз для стабильности на Кавказе и Ближнем Востоке Обзор Артема Кирпиченка

2074
25 Марта 2025 16:32
8

На бакинской дороге исчез Sea Breeze и вернулся «Нардаран» По следам наших публикаций / ФОТОФАКТ

1593
26 Марта 2025 10:16
9

Инъекции надежды Европейцы продолжают охмурять армян

1446
25 Марта 2025 18:08
10

Королеву красоты лишили титула За пьяную драку с охранниками

1396
25 Марта 2025 01:32
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading