Бюро по туризму Азербайджана представлено на туристическом дне в Австрии Фото
Бюро по туризму Азербайджана представлено на 13-м Дне туристических агентств, организованном Венской торговой палатой в Австрии.
Как сообщает Caliber.Az со ссылкой на Государственное агентство по туризму, в мероприятии, собравшем до 180 представителей туристической отрасли, помимо Бюро, приняли участие авиакомпании AVIAREPS, представляющие ЗАО «Азербайджанские авиалинии» (AZAL), а также австрийская компания Elite Tours.
На мероприятии была представлена ​​информация о богатом культурном наследии Азербайджана и уникальном туристическом опыте.
Генеральный исполнительный директор Бюро по туризму Азербайджана Флориан Зенгстшмид подчеркнул, что осуществление прямых рейсов из Вены в Баку является одной из стратегических целей, и что полеты окажут положительное влияние на расширение туристических связей не только с Австрией, но с другими странами региона.