Чему будет служить подписанный между организатором свадьбы и владельцем объекта документ?
22 Июня 2021 20:20
Организатор мероприятия должен обязательно указать время начала и окончания мероприятия, число гостей. Также между владельцем объекта (ресторана) и организатором свадьбы должно быть подписано обязательство.
Об этом сообщила заведующая офисом управления проектами Центра развития электронного правительства Айнур Гурбанлы.
По ее словам, данный документ сканируется и интегрируется в систему, затем вся информация передается в соответствующие органы (МВД, Агентство продовольственной безопасности Азербайджана (АПБА) и Государственную налоговую службу при Минэкономики) для мониторинга.
«Данный документ является правовой основой между организатором свадьбы и владельцем ресторана. Согласно этим юридическим основаниям, должны полностью соблюдаться правила, предусмотренные в методических указаниях Кабинета Министров. Посредством этого документа они берут на себя всю ответственность за то, чтобы в ходе мероприятия не было никаких проблем», - разъяснила А.Гурбанлы.