СОЦИУМ
A+
A-
Центр помощи жертв торговли людьми в Азербайджане помог 23 людям
23 Июня 2026 16:03
В Центре помощи жертвам торговли людьми при Агентстве социальных услуг в этом году 23 человека получили социальную реабилитацию.
Об этом сообщает Report со ссылкой на Министерство труда и социальной защиты населения.
Из них 10 являются жертвами торговли людьми, еще 13 — лица, подверженные риску столкнуться с этой угрозой.
Для каждого из них разработан индивидуальный план социальной реабилитации, реализуемый совместно социальным работником, психологом и юристом. В центре им оказана социально-правовая, психологическая и медико-социальная поддержка, а также помощь в трудоустройстве.
Caliber.Az
Просмотров: 125







