Состоялись похороны погибшего в результате перестрелки на границе младшего прапорщика - ФОТО-ОБНОВЛЕНО
Погибший в результате перестрелки на ирано-азербайджанской границе младший прапорщик Государственной пограничной службы (ГПС) Фарид Алимов похоронен в селе Ени Гюлези Губинского района.
Проходит церемония прощания с младшим прапорщиком Государственной пограничной службы (ГПС) Фаридом Алимовым, погибшим в результате перестрелки на ирано-азербайджанской границе.
Он будет похоронен в селе Ени Гюлези Губинского района.
У Ф.Алимова остался один ребенок.
Отметим, 15 мая около 16:00 трое неизвестных нарушили государственную границу Азербайджана вблизи села Гендере Ярдымлинского района в служебной зоне пограничной заставы погранотряда «Гейтепе» ГПС.
Нарушители не подчинились приказу «остановись» пограничников, открыли огонь по ним, бросили свой груз и попытались скрыться с места происшествия.
В результате стрельбы были ранены старший лейтенант Самир Эйвазов и младший прапорщик Фарид Алимов.
Военнослужащие были немедленно госпитализированы в медучреждение, но спасти их жизни не удалось. На месте происшествия было обнаружено около 10 кг наркотических веществ.