twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Юлиан Чифу: ЕС может помочь в реинтеграции армян в азербайджанское общество

13 Апреля 2021 19:20

Сейчас наступает сложный период, когда необходимо реинтегрировать в общество граждан Азербайджана армянского происхождения. И это тот вопрос, в котором может помочь ЕС.

Об этом Report заявил посетивший новый Парк Военных Трофеев в Баку президент Центра предотвращения конфликтов и раннего предупреждения Юлиан Чифу (Iulian Chifu).

Он отметил, что вопрос восстановления (освобожденных территорий – ред.) очень сложный, необходимо много ресурсов, но вопрос реинтеграции куда более сложный.

Эксперт также прокомментировал выступление президента Азербайджана Ильхама Алиева в Университете ADA на конференции «Новый взгляд на Южный Кавказ: развитие и сотрудничество в постконфликтный период», отметив его мудрые и зрелые ответы: «Он ответил на все вопросы экспертов, которые можно было представить в нашем общем пространстве».

 

Просмотров: 178

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading