ЦИК: Около трех тысяч человек выдвинули свои кандидатуры в члены муниципалитетов
«По 685 муниципалитетам по всей стране будет избран 8071 член муниципалитета. На местах около 3000 человек выдвинули свои кандидатуры в члены муниципалитетов».
Как передает АПА, об этом сообщил в беседе с журналистами председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Азербайджана Мазахир Панахов.
«Все шаги, связанные с подготовкой к муниципальным выборам, предпринимаются в соответствии с календарным планом Центральной избирательной комиссии. Процесс выдвижения кандидатов на местах также продолжается. По 685 муниципалитетам по всей стране будет избран 8071 член муниципалитета. На местах около 3000 человек выдвинули свои кандидатуры в члены муниципалитетов. Процесс их регистрации уже начался. Центральная избирательная комиссия постоянно контролирует этот процесс. Никаких обращений по поводу нежелательных случаев еще не поступало», — подчеркнул председатель ЦИК.