twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
МИР
A+
A-

Citibank закрывает филиалы в ОАЭ

12 Марта 2026 11:51

Citibank сообщил, что закроет все свои отделения в ОАЭ, кроме одного, после того как Иран пригрозил нанести удар по финансовым учреждениям в регионе.

В Citibank сообщили AP, что приняли такое решение «с учетом меняющейся ситуации в стране», не вдаваясь в подробности.

Информационное агентство Reuters со ссылкой на внутреннее распоряжение сообщило, что Citibank приказал своим сотрудникам покинуть офисы в Международном финансовом центре Дубая (DIFC) и районе Уд-Мета в Дубае и работать из дома до особого распоряжения.

По данным агентства, Standard Chartered также начала эвакуацию своих офисов в Дубае.

Эти шаги были предприняты после того, как представитель военного командования «Хатам аль-Анбия» в Тегеране заявил, что Иран нанесёт удар по экономическим и банковским интересам США и Израиля в регионе после атаки на иранский банк.

Кроме того, HSBC закрыл все свои отделения в Катаре до особого распоряжения. В уведомлении для клиентов говорится, что эта мера была принята для обеспечения безопасности сотрудников и клиентов.

Caliber.Az
Просмотров: 382

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading