twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
МИР
A+
A-

CNN: Пит Хегсет заплатил солидную сумму за молчание по делу о домогательстве

24 Января 2025 15:32

Кандидат на пост министра обороны США Пит Хегсет заплатил 50 тысяч долларов женщине, которая утверждала, что он сексуально ее домогался. Выплата состоялась в рамках соглашения о конфиденциальности с потерпевшей. 

Как сообщает CNN, в письменной переписке с Сенатским комитетом по вопросам Вооруженных сил, Хегсет ответил на вопрос сенатора-демократа от штата Массачусетс Элизабет Уоррен об обвинении в сексуальном насилии, которое он публично отрицал и утверждал, что это было «неприятное заявление».

Предполагаемый новый глава Пентагона, которому так и не было предъявлено обвинение в преступлении из-за инцидента 2017 года в Монтерее, штат Калифорния, заявил, что он заключил мировое соглашение. Документ содержит пункт о конфиденциальности с якобы потерпевшей женщиной, чтобы предотвратить ее попытки запятнать его карьеру ведущего Fox News обвинениями, которые, по его словам, являются ложными.

Адвокат Хегсета Тим Парлаторе в ноябре подтвердил CNN, что его клиент заплатил пострадавшей женщине спустя много лет после инцидента. Однако сумма в долларах, о которой впервые сообщило агентство Associated Press, не была известна общественности, пока Хегсет не раскрыл ее перед комитетом.

В четверг, 23 января, Парлаторе снова назвал ложными утверждения обвинения.

«Как мы и говорили с самого начала, это были ложные претензии, которые мы удовлетворили за неприятные расходы, гораздо меньшие, чем стоила бы защита», — сказал адвокат CNN.

Caliber.Az
Просмотров: 306

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
Cамые читаемые
1

Роналду отреагировал на победу Португалии над Арменией в отборе ЧМ-2026

4549
07 Сентября 2025 04:30
2

Ученые обнаружили крупное подводное месторождение водорода

4372
06 Сентября 2025 02:30
3

Архитектурное наследие нефтяной эпохи: особняки братьев Тагиевых Экскурс в историю на Caliber.Az

3945
07 Сентября 2025 12:01
4

Не Моди решать: Индии придется согласиться с приходом Азербайджана в ШОС Аналитика Сергея Богдана

3382
07 Сентября 2025 16:03
5

В Баку грузовик упал с моста на легковушку: есть погибшие и раненые Обновлено / Фото / Видео

3120
06 Сентября 2025 13:08
6

Имперская логика: освобождение россиян важнее признания вины за борт AZAL Экспертные мнения на Caliber.Az

2649
06 Сентября 2025 16:45
7

Коварство Моди, интриги Москвы Азербайджан делает выводы

2542
06 Сентября 2025 17:54
8

Саммит ШОС и прогресс на треке Баку-Ереван «События» с Мурадом Абиевым

2012
06 Сентября 2025 19:01
9

Вугар Байрамов: Все виды трудовых пенсий будут повышены

1995
08 Сентября 2025 16:29
10

Директор известной бакинской школы-лицея попрощалась с должностью ФОТО

1834
08 Сентября 2025 11:09
МИР
Наиболее важные мировые новости
loading