Комшич и Цвиянович поздравили Алиева с пятой годовщиной Победы ОБНОВЛЕНО
Председатель Президиума Боснии и Герцеговины Желько Комшич направил поздравительное письмо президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в послании говорится:
«Ваше превосходительство.
От имени граждан Боснии и Герцеговины и от себя лично передаю Вам, Правительству и дружественному народу Азербайджана поздравления по случаю пятой годовщины Дня Победы.
Этот знаменательный праздник является символом храбрости, решимости и единства народа Азербайджана в достижении национальных целей, обеспечении суверенитета и территориальной целостности страны.
Босния и Герцеговина ценит развивающиеся между нашими странами дружеские отношения и сотрудничество. Уверен, что двусторонние связи будут и впредь развиваться на основе взаимного уважения и взаимопонимания на благо двух народов.
Еще раз выражаю Вам искренние поздравления и глубокое почтение, а Азербайджанской Республике и ее народу желаю мира, прогресса и процветания».
20:03
Член президиума Боснии и Герцеговины Желька Цвиянович направила письмо президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву.
Как сообщает Caliber.Az, информация об этом размещена на официальном сайте главы АР.
В письме Желька Цвиянович поздравила Ильхама Алиева и азербайджанский народ с пятой годовщиной Победы в Отечественной войне, которая будет отмечаться 8 ноября.
«Этот знаменательный день имеет большое значение для азербайджанского народа, еще раз напоминает о силе, стойкости и единстве, проявленных на пути к достижению национальных целей. Мы с особым вниманием следим за развитием и успехами Азербайджана, а также за Вашими усилиями во имя сохранения стабильности и благополучия в регионе. Уверена, что дружественные связи между нашими народами будут и впредь развиваться в духе взаимопонимания и уважения и в соответствии с нашими общими интересами», — говорится в письме.