Дашнак Сагателян пытается привлечь к борьбе с Пашиняном внепарламентские силы Армении
Координатор так называемого движения «Сопротивление», вице-спикер Национального собрания Армении, депутат кочаряновской фракции «Армения» дашнак Ишхан Сагателян накануне провел встречу с представителями более двух десятков внепарламентских сил.
Как передает Caliber.Az, ереванская газета «Грапарак» пишет, что Сагателян обсудил с ними вопросы, касающиеся формирования общего фронта борьбы с действующей властью и предстоящего 3 июня внеочередного заседания Национального собрания Армении.
Издание сообщает, что во встрече участвовали лидер партии «Объединение национального самоопределения» Паруйр Айрикян, председатель партии «Национальная безопасность» Гарник Исагулян, лидер партии «Страна абрикоса» Заруи Постанджян, глава Демократической партии Армении Арам Саркисян, председатель партии «Свобода» Грант Багратян, член партии «Зартонк» Ара Зограбян, представители партий «Родина», «5165» и др.