Делегация ВВС Пакистана находится с визитом в Азербайджане - ФОТО/ВИДЕО
29 марта заместитель министра обороны Азербайджанской Республики – командующий Военно-воздушными силами генерал-лейтенант Рамиз Таиров встретился с находящейся с рабочим визитом в Азербайджане делегацией во главе c заместителем командующего Военно-воздушными силами (ВВС) Исламской Республики Пакистан маршалом авиации Аамиром Масудом.
Сначала пакистанская делегация посетила Аллею шехидов, возложила венки и цветы на могилы наших сограждан, павших шехидами за независимость и территориальную целостность страны, и почтила их память.
На встрече было выражено удовлетворение развитием азербайджано-пакистанских отношений и уровнем стратегического партнерства.
Пакистанский маршал поздравил азербайджанский народ с победой в Отечественной войне, пожелал упокоения душ военнослужащих и гражданских лиц, павших шехидами, и исцеления раненым.
Стороны обсудили перспективы развития сотрудничества между ВВС Азербайджана и Пакистана в военной, военно-образовательной и военно-технической сферах, а также другие вопросы, представляющие взаимный интерес.