twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Депутат: Президент Азербайджана после войны представил новую информационную стратегию

21 Мая 2021 19:20

Прояснение президентом Ильхамом Алиевым многих моментов в ходе обсуждений Международного центра Низами Гянджеви в видеоформате на тему «Южный Кавказ: региональное развитие и перспективы сотрудничества» было положительно встречено международной и местной общественностью.

Об этом Report заявил депутат Милли Меджлиса Нагиф Гамзаев.

Он отметил, что восстановление территориальной целостности Азербайджана после 44-дневной Отечественной войны, и параллельно этому интервью главы государства зарубежной прессе, регулярные обращения к общественности являются ключевыми моментами, свидетельствующими о новой информационной стратегии.

«После победы нашей страны в Отечественной войне президент представил разные подходы в новой информационной стратегии. Логичные и ясные ответы Ильхама Алиева на вопросы иностранных журналистов в начале этого года нашли положительный отклик у многих. Одним из интересных моментов было то, что президент отвечал на вопросы представителей мозговых центров.

Посещая освобожденные от оккупации территории президент Ильхам Алиев дает необходимые месседжи. Эти месседжи играют огромную роль в том, чтобы противоположная сторона, заинтересованные лица сделали правильные выводы и исправили свои собственные ошибки, чтобы наши соседи лучше понимали происходящие процессы. Новая информационная стратегия принимается очень позитивно и поддерживается. Я думаю, что эта стратегия поможет нам одержать победу в важной на сегодняшний день информационной войне».

Просмотров: 173

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
Cамые читаемые
1

162 километра, которые никто не строит Статья Владимира Цхведиани

13573
17 Ноября 2025 13:33
2

Центральная Азия + Азербайджан: от общей истории — к общей стратегии Статья по горячим следам

9233
16 Ноября 2025 17:02
3

Южнокорейские компании построят метро в Душанбе

5298
17 Ноября 2025 19:48
4

AZAL ввёл новые требования для пассажиров по перевозке powerbank

3129
17 Ноября 2025 12:52
5

Казахстан подал новый иск по Кашагану

2744
17 Ноября 2025 22:19
6

Определены стартовые составы Азербайджана и Франции на матч ЧМ-2026

2174
16 Ноября 2025 20:07
7

Азербайджан стал полноправным участником консультативного формата Центральной Азии

1658
16 Ноября 2025 10:35
8

Братство, культурная общность и политика: полная речь Ильхама Алиева в Ташкенте ФОТО

1582
16 Ноября 2025 12:08
9

Локальный разгром Партия Пашиняна победила в вотчине католикоса

1133
17 Ноября 2025 18:03
10

Госслужба о масштабном сбое работы интернета в Азербайджане ОФИЦИАЛЬНО

1064
18 Ноября 2025 16:54
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading