twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Депутат: Президент Азербайджана после войны представил новую информационную стратегию

21 Мая 2021 19:20

Прояснение президентом Ильхамом Алиевым многих моментов в ходе обсуждений Международного центра Низами Гянджеви в видеоформате на тему «Южный Кавказ: региональное развитие и перспективы сотрудничества» было положительно встречено международной и местной общественностью.

Об этом Report заявил депутат Милли Меджлиса Нагиф Гамзаев.

Он отметил, что восстановление территориальной целостности Азербайджана после 44-дневной Отечественной войны, и параллельно этому интервью главы государства зарубежной прессе, регулярные обращения к общественности являются ключевыми моментами, свидетельствующими о новой информационной стратегии.

«После победы нашей страны в Отечественной войне президент представил разные подходы в новой информационной стратегии. Логичные и ясные ответы Ильхама Алиева на вопросы иностранных журналистов в начале этого года нашли положительный отклик у многих. Одним из интересных моментов было то, что президент отвечал на вопросы представителей мозговых центров.

Посещая освобожденные от оккупации территории президент Ильхам Алиев дает необходимые месседжи. Эти месседжи играют огромную роль в том, чтобы противоположная сторона, заинтересованные лица сделали правильные выводы и исправили свои собственные ошибки, чтобы наши соседи лучше понимали происходящие процессы. Новая информационная стратегия принимается очень позитивно и поддерживается. Я думаю, что эта стратегия поможет нам одержать победу в важной на сегодняшний день информационной войне».

Просмотров: 308

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
1

Украинские дроны атакуют Сочи Поражен комплекс С-400 в Дагомысе / ВИДЕО / Обновлено

3754
14 Сентября 2026 09:30
2

МВД Кыргызстана усиливает меры безопасности в стране

2623
14 Сентября 2026 10:15
3

В России погиб генерал? Охоту на командующего списывают на предательство в штабе

2424
14 Сентября 2026 14:54
4

В Сызрани горит НПЗ ПОДРОБНОСТИ / ОБНОВЛЕНО / ФОТО

2369
15 Сентября 2026 09:24
5

Эмин Амруллаев: В нынешней ситуации самая лучшая школа в Баку — та, что ближе к дому

2019
14 Сентября 2026 15:48
6

БРИКС 2026: Моди и Си Цзиньпин ломают лед Статья Матанат Насибовой

1878
13 Сентября 2026 17:00
7

Financial Times: Иран попросил у России реактивные дроны

1572
13 Сентября 2026 20:31
8

Exilenova+: Россия потеряла генерала ФОТО

1349
15 Сентября 2026 11:26
9

Иран отвечает на давление США: хуситы наступают, саудовская нефтяная инфраструктура под ударом Аналитика Шерешевского

1264
14 Сентября 2026 21:44
10

Минуло 108 лет со дня освобождения Баку от армяно-большевистской оккупации

1051
15 Сентября 2026 00:09
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading