twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Депутат: Президент Азербайджана после войны представил новую информационную стратегию

21 Мая 2021 19:20

Прояснение президентом Ильхамом Алиевым многих моментов в ходе обсуждений Международного центра Низами Гянджеви в видеоформате на тему «Южный Кавказ: региональное развитие и перспективы сотрудничества» было положительно встречено международной и местной общественностью.

Об этом Report заявил депутат Милли Меджлиса Нагиф Гамзаев.

Он отметил, что восстановление территориальной целостности Азербайджана после 44-дневной Отечественной войны, и параллельно этому интервью главы государства зарубежной прессе, регулярные обращения к общественности являются ключевыми моментами, свидетельствующими о новой информационной стратегии.

«После победы нашей страны в Отечественной войне президент представил разные подходы в новой информационной стратегии. Логичные и ясные ответы Ильхама Алиева на вопросы иностранных журналистов в начале этого года нашли положительный отклик у многих. Одним из интересных моментов было то, что президент отвечал на вопросы представителей мозговых центров.

Посещая освобожденные от оккупации территории президент Ильхам Алиев дает необходимые месседжи. Эти месседжи играют огромную роль в том, чтобы противоположная сторона, заинтересованные лица сделали правильные выводы и исправили свои собственные ошибки, чтобы наши соседи лучше понимали происходящие процессы. Новая информационная стратегия принимается очень позитивно и поддерживается. Я думаю, что эта стратегия поможет нам одержать победу в важной на сегодняшний день информационной войне».

Просмотров: 293

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
1

Нота за нотацию Куда пан, туда и телевизор…

5167
29 Августа 2026 16:31
2

Поворот на Восток через Атлантику: зачем Канаде Евросоюз и заменит ли он США Статья Матанат Насибовой

2572
29 Августа 2026 09:16
3

ASTRA: Ярославль и Москву атакуют дроны В нескольких областях РФ объявили красный уровень опасности / Обновлено

2202
28 Августа 2026 11:58
4

СМИ: Погибший в Петербурге офицер находится «в списках на ликвидацию» ВИДЕО / ФОТО

1873
28 Августа 2026 14:10
5

ВСУ ударили по военному аэродрому и огромному НПЗ в России ФОТО/ВИДЕО

1767
30 Августа 2026 09:59
6

Между двух берегов: почему Ереван рискует остаться без пристани? Статья Матанат Насибовой

1334
28 Августа 2026 09:04
7

Дальний Восток на пороге новой войны? Экспертные мнения на Caliber.Az

1198
28 Августа 2026 17:25
8

Тень становится все короче. ГНС усиливает контроль над оборотом подакцизной продукции Обзор Хазара Ахундова

1082
28 Августа 2026 11:36
9

Казахстан после выборов в Курултай: новая политическая эпоха или переформатирование власти Экспертные мнения на Caliber.Az

1080
29 Августа 2026 14:50
10

Украина атаковала Ростовскую область, горят многоэтажки ФОТО

1052
29 Августа 2026 09:08
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading