twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Махир Аббасзаде выступил с заявлением по поводу «вечеринки» в Лачыне-ОБНОВЛЕНО

19 Мая 2021 01:30

«На протяжении 28 лет 18 мая для лачынцев был днем скорби. Все это время мы, от мала до велика, тосковали по своей Родине. Но 18 мая нынешнего  года мы встречали с радостью и гордостью. Лачын освобожден от оккупации! Наша героическая армия под руководством Верховного главнокомандующего заставила врага убраться из Лачына.

Об этом Oxu.Az заявил депутат Милли Меджлиса Махир Аббасзаде.

По его словам, Азербайджанское телевидение сняло об этом передачу, съемки которого проходили в селе Гюлабирд.

«Я также принимал участие в съемках.  Мы просто перекусили продуктами, которые привезли с собой из Баку. Потом  приступили к съемкам. На нашем столе не было алкоголя. Это могут подтвердить присутствовавшие там бывшие военнослужащие, ветераны войны, а также сотрудники телевизионных каналов. А близлежащий источник называется «Хумай», этот родник не носит имя шехида.  Лачынцы с радостью возвращаются на свои родные земли. Мы с безграничным уважением относимся к тем, кто пожертвовал своей жизнью ради их освобождения», - сказал М.Аббасзаде.

21:15

Группа лиц, в том числе официальных, посетивших Лачынский район для проведения съемок, отметилась очень нелицеприятными действиями.

Так, после съемок передачи о Лачыне, желающие расслабиться и выпить выбрали местом своих посиделок  родник имени шехида, отдавшего жизнь за Родину.

Среди тех, кто развлекался и пил охлажденную в роднике водку были депутат от Лачынского района Махир Аббасзаде, а также пресс-секретарь Государственного комитета по делам беженцев и внутренне перемещенных лиц Ибрагим Мирзоев.

Видимо, депутат и пресс-секретарь комитета, будучи в состоянии эйфории от своего визита в Лачын, не посчитали нужным проявить уважение к памяти шехида. Еще более отвратительной ситуацию делает то обстоятельство, что родник, который депутат использовал для охлаждения водки, находится в 5-6 метрах от памятного знака этого шехида.

Представляем фото с данной «вечеринки»:

Просмотров: 4102

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
1

В Узбекистане резко похолодает — пойдет снег ФОТО

21026
02 Октября 2026 09:43
2

ASTRA: Атакована ЛПДС «Самара» — самый большой резервуарный парк в Европе ФОТО

8439
02 Октября 2026 09:03
3

Калуга: момент попадания дрона в дом попал на видео

7153
03 Октября 2026 10:02
4

Сын Алекперова привез в Россию авто за миллиард ФОТО

2320
01 Октября 2026 10:18
5

УНИАН: Глава Firepoint ранен, охранник погиб ОБНОВЛЕНО / ФОТО

1995
01 Октября 2026 15:07
6

В ЕС по VIP-билету: Брюссель открывает ускоренный маршрут для вступления? Зарубежные эксперты на Caliber.Az

1856
01 Октября 2026 10:49
7

Чума в России — сотни госпитализированных ФОТО

1655
02 Октября 2026 15:33
8

Балтийский излом: дроны, популисты и новая архитектура власти в Сейме Латвии Статья Матанат Насибовой

1592
03 Октября 2026 19:41
9

ASTRA: В Волгограде зарево от пожара в районе НПЗ «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка» и ОАО «Каустик» ФОТО

1359
02 Октября 2026 07:52
10

Новая парадигма обороны: как Азербайджан развивает военный потенциал Обзор Теймура Атаева

1280
01 Октября 2026 12:17
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading