twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
ЭКОНОМИКА
A+
A-

Десятки китайских компаний представили свою продукцию на выставке в Baku Expo Center

17 Сентября 2024 11:44

В Baku Expo Center стартовала третья «Международная азербайджанская выставка китайских компаний и автомобилей».

Как сообщает Report, выставка продлится до 19 сентября.

В выставке участвуют более 70 китайских компаний, представляющих различную продукцию: потребительские товары, бытовую технику, автозапчасти, а также ремонтно-строительные инструменты и материалы.

Главная цель выставки – создать условия для выхода китайских предпринимателей на азербайджанский рынок.

Вице-президент Национальной конфедерации организаций предпринимателей (работодателей) Азербайджана (ASK) Вугар Зейналов, выступавший на церемонии открытия выставки, отметил, что подобные мероприятия способствуют укреплению торгово-экономических связей между Азербайджаном и Китаем, создавая благоприятную платформу для бизнес-взаимодействия и обмена опытом между компаниями двух стран.

Заместитель председателя правления Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (КОБИА) при Министерстве экономики Хикмет Мамедов, в свою очередь, отметил, что такие мероприятия являются показателем прочных отношений между Азербайджаном и Китаем.

Кроме того, Х.Мамедов выразил надежду, что на двусторонних встречах бизнес-структур в рамках выставки будут заключены соглашения между компаниями.

Caliber.Az
Просмотров: 604

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
instagram
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Подписывайтесь на наш Instagram канал
Cамые читаемые
1

Еще один секрет побед Азербайджана Из города-символа — глобальный сигнал

24838
20 Июля 2025 19:18
2

Жестко наказана директор бакинской школы, заставлявшая подчиненных мыть свой автомобиль По следам скандального ВИДЕО / ОФИЦИАЛЬНО

10867
19 Июля 2025 10:53
3

Азербайджан готов к жесткому ответу на угрозы России

6770
21 Июля 2025 15:55
4

Азербайджанские помидоры покоряют зарубежные рынки

5516
22 Июля 2025 11:51
5

Минус 29 метров: уровень Каспия опустился до рекордно низкой отметки

4682
21 Июля 2025 09:56
6

Melissa Park добилась своего, перекрыв дорогу людям «Чтобы жители не ходили в супермаркет Bravo» / ВИДЕО

3724
19 Июля 2025 11:40
7

Стамбульский аэропорт установил рекорд

3660
20 Июля 2025 01:00
8

Самолет Uzbekistan Airways, летевший из Стамбула в Ташкент, вынужденно сел в Ургенче — ПРИЧИНА

3307
19 Июля 2025 14:54
9

Кешикчидаг: археологический код древней цивилизации Экскурс в историю на Caliber.Az

3206
20 Июля 2025 12:10
10

МВД Грузии о причинах убийства гражданина Турции в батумском ресторане «Гриль»

3041
19 Июля 2025 12:49
ЭКОНОМИКА
Самые важные и оперативные новости экономики Азербайджана
loading