В Ханкенди завершился VII политический форум ADA Обновлено / ФОТО
В Ханкенди завершился первый день VII политического форума ADA на тему «К новому мировому порядку».
Как сообщает Report, мероприятие было организовано совместно Университетом ADA и Центром анализа международных отношений.
В форуме приняли участие более 80 международных экспертов, представителей мозговых центров из 44 стран.
Форум продолжился обсуждениями глобальной энергетической безопасности, региональной торговли, цифровой экономики и управления природными ресурсами в рамках нового мирового порядка.
В Ханкенди начал работу VII политический форум ADA на тему «К новому мировому порядку».
Как сообщает Report, в мероприятии, которое проходит в Карабахском Университете при совместной организации Университета ADA и Центра анализа международных отношений, принимают участие более 80 международных экспертов и представителей аналитических центров из 44 стран.
Среди участников форума ректор Университета ADA Хафиз Пашаев, специальный представитель президента Азербайджана Эльчин Амирбеков, ректор Карабахского Университета Шахин Байрамов, а также специальный представитель президента Азербайджана в Агдамском, Физулинском и Ходжавендском районах Эмин Гусейнов.
10:49
Участники 7-го Политического форума Университета АДА находятся в городе Ханкенди.
Как сообщает Trend, делегация международных экспертов и представителей аналитических центров прибыли в Карабахский университет для участия в мероприятии.
Отметим, что 7-й Политический форум АДА на тему «К новому мировому порядку», организованный совместно Университетом АДА и Центром анализа международных отношений, состоится 8 апреля в городе Ханкенди.
В форуме примут участие более 80 международных экспертов и представителей аналитических центров из 44 стран.
Участники 7-го Политического форума Университета АДА прибыли в город Физули.
Как сообщает Trend, самолет с делегацией международных экспертов и представителей аналитических центров приземлился в Международном аэропорту Физули.
Отсюда гости направятся в город Ханкенди для участия в мероприятии.