twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
КАРАБАХ
A+
A-

Дмитрий Киселев: Для продолжения вещания радио Sputnik в Карабахе необходимо разрешение Азербайджана

31 Августа 2023 20:12

Для продолжения вещания радио Sputnik в Карабахе необходимо разрешение Азербайджана.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом заявил генеральный директор медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрий Киселев в ответе на письмо первого зампреда комитета Государственной думы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константина Затулина.

В письме отмечается, что приостановка вещания радио Sputnik в Карабахе связана с заявлением премьер-министра Армении Никола Пашиняна о том, что Ереван готов признать территориальную целостность Азербайджана и зафиксировать территорию Армении в границах 1991 года. Д.Киселев подчеркнул, что речь идет не о прекращении, а о приостановке радиовещания.

«Некоторое время назад премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что для достижения мира Ереван готов признать территориальную целостность Азербайджана и зафиксировать территорию Армении в границах 1991 года. Мы исходим из факта этого заявления и полагаем, что продолжение ретрансляции нашего эфира <…> без одобрения регулирующих органов Азербайджана ставит под сомнение искренность отношений со стороны Москвы и чревато осложнением межгосударственных связей между нашими странами», - говорится в письме.

«Если соответствующее всем актуальным юридическим нормам разрешение на продолжение радиовещания со стороны официального Баку будет получено, мы готовы пролонгировать эфир в регионе», - добавил Д.Киселев.

Caliber.Az
Просмотров: 992

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
youtube
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Подписывайтесь на наш Youtube канал
Cамые читаемые
1

«Наказание» за Победу Алиев ответил ПАСЕ и Европарламенту

5700
04 Мая 2026 16:14
2

Вандал об учтивости Кочарян и его кривое зеркало

4885
02 Мая 2026 17:15
3

Иранская война и смена мировой системы Аналитика Прейгермана

3422
02 Мая 2026 08:31
4

20-летний парень скончался в стоматологическом центре в Казахстане

3033
02 Мая 2026 14:46
5

Трамп и Си: большая сделка или большая конкуренция? Расклад Артема Кирпиченка

2827
03 Мая 2026 16:00
6

Поклоны мертвому «миацуму» Швейцарские депутаты на службе у реваншистов

2543
04 Мая 2026 17:22
7

Закрытая Европа Геополитический вес Анкары и фарисейство Брюсселя

2463
02 Мая 2026 15:32
8

ASTRA: Украина ударила по «ВНИИР-Прогрессу» в Чебоксарах ВИДЕО/ФОТО

2414
05 Мая 2026 08:45
9

Европейцы демонтируют НАТО, американцы выводят войска Аналитика Сергея Богдана

2163
04 Мая 2026 19:01
10

ASTRA: В Чебоксарах поврежден торговый центр после удара Украины ВИДЕО/ФОТО

1948
05 Мая 2026 09:16
КАРАБАХ
Новости, посвященные Карабаху и процессам, которые идут вокруг данной темы
loading