До конца мая на освобожденных землях начнут действовать еще шесть воинских частей
Сегодня азербайджанский пограничник гордится своим участием в освобождении наших земель, за которые пролита кровь наших шехидов, и службой на государственной границе под трехцветным Государственным флагом Азербайджана!.
Об этом заявил начальник Государственной пограничной службы генерал-полковник Эльчин Гулиев.
Он подчеркнул, что на освобожденной от оккупации части азербайджано-иранской государственной границы восстановлена деятельность пограничных застав: "В целях организации охраны и защиты государственной границы с Арменией, проходящей через Зангиланский, Губадлинский районы и часть Лачынского района, созданы погранично-боевые пункты. За последние два месяца в этих направлениях начали свою служебно-боевую деятельность 10 новых воинских частей. До конца мая будут завершены ремонтно-строительные работы еще шести воинских частей. Это проявление внимания и заботы нашего государства, лично президента Азербайджанской Республики, верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева об азербайджанском пограничнике".