twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..

Израиль, США vs Иран: LIVE

СОЦИУМ
A+
A-

Дорожная полиция предупредила водителей

10 Марта 2021 17:46

Управление Государственной дорожной полиции Баку предупредило водителей, которые без надобности используют звуковые сигналы, находясь в транспортных заторах.

Как сообщает Trend со ссылкой на управление, в последнее время на улицах столицы наблюдается интенсивное движение транспорта.

В часы пик водители без надобности используют звуковые сигналы, попав в транспортные заторы на центральных улицах и проспектах Баку, что вызывает беспокойство и недовольство жителей столицы.

«Водители должны знать, что согласно требованиям закона »О дорожном движении", звуковые сигналы в населенных пунктах могут быть использованы только в целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий. В противном случае эти действия влекут административную ответственность, и водители могут быть оштрафованы по статье 329.3 Кодекса об административных проступках.

Еще раз призываем водителей воздерживаться от подобных нарушений", - сказали в управлении.

Просмотров: 235

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана

1news.az 19 лет

СОЦИУМ
12 Марта 2026 10:14
loading