twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2026. Все права защищены..
АНАЛИТИКА
A+
A-

Джейхун Байрамов принял замминистра иностранных дел Украины – ФОТО

24 Февраля 2021 21:40

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов 24 февраля принял заместителя главы внешнеполитического ведомства Украины Василя Боднара.

Как сообщили Trend в МИД, Дж.Байрамов с удовлетворением отметил текущее состояние дружественных отношений и стратегического партнерства между двумя странами, в том числе и на многосторонних площадках.

Министр сказал, что взаимные визиты на высоком уровне внесли положительный вклад в развитие отношений между нашими государствами, особо отметив визит президента Украины Владимира Зеленского в Азербайджан в 2019 году.

Джейхун Байрамов также проинформировал Василя Бондара о текущей ситуации в регионе, выполнении трехсторонних заявлений, о новых возможностях для сотрудничества.

Поблагодарив за искренний прием, замминистра иностранных дел Украины передал приветствия главы внешнеполитического ведомства Дмитрия Кулебы и сообщил, что он приглашает Джейхуна Байрамова в Украину.

Было отмечено, что есть большие перспективы для развития двусторонних отношений, а также подчеркнута важность работы Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству.

Стороны также обменялись мнениями о взаимодействии в рамках международных организаций, в том числе ОЧЭС.

Просмотров: 203

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
telegram
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Подписывайтесь на наш Telegram канал
Cамые читаемые
1

ASTRA: В Саратове после атаки БПЛА поврежден магазин автозапчастей ФОТО / ВИДЕО

3970
07 Ноября 2026 10:04
2

От сталинских времен в XXI век: Эльбай Касимзаде о преображении Союза архитекторов Азербайджана Откровенная беседа мэтра с Caliber.Az / ФОТО

3708
05 Ноября 2026 17:55
3

ASTRA: В Рязани горит логистический центр Wildberries

3090
05 Ноября 2026 08:10
4

ASTRA: Горит Саратовский НПЗ Одно из старейших нефтеперерабатывающих предприятий России

2825
07 Ноября 2026 08:30
5

Арифметика недовольства: почему американцы отвернулись от республиканцев? Статья Матанат Насибовой

2554
05 Ноября 2026 17:59
6

Стальной контур: Эр-Рияд и Дамаск расширяют щит безопасности Статья Матанат Насибовой

2351
06 Ноября 2026 17:33
7

Exilenova+: В Рязани горит НПЗ ОБНОВЛЕНО / ФОТО

2196
05 Ноября 2026 09:05
8

Exilenova+: В Рязани горят НПЗ, склад Wildberries и производство OpenYard

2157
05 Ноября 2026 16:47
9

Пятитомник коррупции Чем Украина удивляет Европу

2133
05 Ноября 2026 15:01
10

Кто будет вершить правосудие в Грузии — Тбилиси или Брюссель? Статья Владимира Цхведиани

1432
06 Ноября 2026 20:10
АНАЛИТИКА
Аналитические материалы авторов Caliber.Az
loading