Джейхун Байрамов встретился с дипломатами, отправляющимися в порядке ротации в зарубежную командировку -ФОТО
Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов 5 июня встретился с дипломатами, отправляющимися в порядке ротации в зарубежную командировку.
Как сообщает пресс-служба МИД Азербайджана, министр поздравил с назначением дипломатов, которые будут работать в диппредставительствах и консульствах Азербайджана за рубежом. Он отметил, что это назначение, которое приходится на историческое для страны время, возлагает на каждого дипломата еще большую ответственность в контексте достойного представления страны на международной арене, и подчеркнул важность всесторонней подготовки дипломатов.
Глава МИД коснулся на встрече новых реалий в регионе после победы азербайджанской армии под руководством верховного главнокомандующего, президента Азербайджана Ильхама Алиева, реализации внешней политики страны в соответствии с этими реалиями, обеспечения интересов Азербайджана на международном уровне, обязанностей дипмиссии и других вопросов.
Проведя расширенный обмен мнениями с дипломатами, министр ответил на их вопросы.