Джаббаров и Урсо обсудили углубление связей
Министр экономики Микаил Джаббаров провел встречу в формате видеоконференции с министром по делам предприятий и продукции Made in İtaly Адольфом Урсо.
Как передает Caliber.Az со ссылкой на Министерство экономики, в ходе встречи было подчеркнуто развитие экономического сотрудничества на основе дружбы и стратегического партнерства и что Италия является крупнейшим торговым партнером Азербайджана.
Было отмечено, что многие итальянские компании успешно работают в нашей стране в промышленности, транспорте, строительстве, торговле, сфере услуг и других областях. Было подчеркнуто, что имеются широкие возможности для дальнейшего укрепления экономических отношений.
Состоялся обмен мнениями сторон по вопросам расширения сотрудничества в торговле, промышленности и других сферах, сотрудничества субъектов предпринимательства, взаимных инвестиционных проектов.