Джаббаров о важности налоговых органов и реформ в стимулировании бизнеса
Министр экономики Азербайджана Микаил Джаббаров в социальной сети Х поделился публикацией в связи с форумом «Налоговая служба – 25: устойчивое развитие и эффективная трансформация», проходящим в Баку.
«Вместе с коллегами мы приняли участие в форуме «Налоговая служба – 25: устойчивое развитие и эффективная трансформация».
Мы обсудили растущую роль налоговых органов в регулировании экономики, значение налоговых реформ в укреплении государственно-частного партнерства и стимулировании бизнеса, трансформацию налоговой системы на качественно новый уровень и преимущества внедрения цифровых инноваций. Мы также подчеркнули важность прозрачности и эффективного сотрудничества для создания благоприятного предпринимательского климата.
Мы от всей души поздравляем признанных в ходе форума налогоплательщиков и выражаем им благодарность за ответственное и добросовестное исполнение налоговых обязательств», – написал Джаббаров.