Джаббаров обсудил с Всемирным банком реализацию совместных проектов
Министр экономики Азербайджана Микаил Джаббаров провёл встречу с делегацией во главе с региональным директором Всемирного банка по инфраструктуре Европы и Центральной Азии Чарльзом Кормье. В состав делегации также вошла региональный директор ВБ по Южному Кавказу Роланд Прайс.
Как сообщает Caliber.Az, об этом министр написал на своей странице в соцсети Х.
«Мы провели встречу с региональным директором Всемирного банка по инфраструктуре Европы и Центральной Азии Чарльзом Кормье и региональным директором ВБ по Южному Кавказу Роланд Прайс.
В ходе встречи мы выразили удовлетворение эффективным сотрудничеством между Всемирным банком и Азербайджаном. Мы также рассмотрели ход реализации совместных проектов и обменялись мнениями по инициативам в области городского развития, региональным перспективам Среднего коридора, городской мобильности, возобновляемым источникам энергии и потенциальным направлениям поддержки проектов, способствующих переходу к «зелёной» экономике», – написал Джаббаров.