Джаббаров поздравил сотрудников ГНС с профессиональным праздником ФОТО
Министр экономики Азербайджана Микаил Джаббаров поздравил сотрудников Государственной налоговой службы (ГНС) с профессиональным праздником, поделившись публикацией в соцсети Х.
Об этом сообщает Caliber.Az со ссылкой на страницу Джаббарова в Х.
«11 февраля исполняется 25 лет со дня создания налоговых органов Азербайджана и отмечается профессиональный праздник сотрудников Налоговой службы. Реализуемая в нашей стране стратегия экономического развития значительно повысила роль налоговой системы в регулировании экономики. Современная налоговая политика не только выполняет фискальные обязанности, но и активно способствует развитию предпринимательства, улучшает экосистему бизнеса, поддерживает стабильную, прозрачную и конкурентную деятельность, способствуя экономическому росту и диверсификации. Постоянный рост налоговых поступлений играет важнейшую роль в обеспечении финансовой стабильности, реализации социальных проектов и повышении благосостояния граждан.
Уважаемые сотрудники Налоговой службы, мы от всей души поздравляем каждого из вас и желаем дальнейших успехов и свершений. Мы глубоко признательны за ваш ценный вклад в экономический рост, преданность интересам страны и самоотверженный труд», – написал Джаббаров.