ЕБРР планирует увеличить число банков-партнеров в Азербайджане
В настоящее время Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) работает над тем, чтобы расширить число банков в Азербайджане, с которыми ЕБРР сотрудничает.
Как сообщает Trend, об этом сказал руководитель комитета по инвестициям в малый бизнес Европейского банка реконструкции и развития Эндрю Макдональд в ходе Всемирного форума по малому и среднему предпринимательству, проходящего в Баку.
«Для нас банки очень важны в целях охвата местной экономики, поскольку они дают нам гораздо больше партнеров, а затем мы можем охватить больше компаний, что обеспечивает больший масштаб воздействия. Таким образом, использование этих связей и увеличение объема работы, которую мы проводим в рамках консультационного бизнеса, дополнит ее и позволит компаниям увидеть преимущества ее проведения», - отметил он.