Эйвазов поздравил личный состав органов внутренних дел
Министр внутренних дел генерал-полковник Вилаят Эйвазов поздравил личный состав органов внутренних дел и внутренних войск по случаю праздника Новруз.
Как передает Caliber.Az, в поздравлении говорится:
«От всего сердца поздравляю Вас, наших уважаемых ветеранов, членов семей погибших сотрудников и военнослужащих с праздником Новруз.
Этот праздник, в полной мере воплощающий многовековое культурное прошлое и богатую духовность нашего народа, с воодушевлением отмечается во всех уголках нашей родины, и в то же время проходит в условиях полного восстановления территориальной целостности и суверенитета Азербайджана, который день ото дня развивается и укрепляется.
Благодаря успешной государственной политике президента Азербайджана, верховного главнокомандующего Вооруженными Силами господина Ильхама Алиева, масштабные работы по возрождению освобожденных от оккупации городов и районов в рамках Великого возвращения еще больше повышают праздничное настроение и созидательный настрой наших граждан.
В свою очередь, наши сотрудники и военнослужащие, переживающие гордость за яркую Победу, чья преданная служба народу и государству высоко оценена уважаемым президентом, в эти праздничные дни решительно защищают мирную жизнь людей, их законные интересы, права и свободы, вносят значительный вклад в укрепление правопорядка и безопасности, что является важным условием устойчивого прогресса нашей страны.
Выражая уверенность в том, что вы и впредь будете решительно выполнять важные задачи, определенные законом, желаю всем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, успехов в службе и личной жизни. С праздником!».