Каталин Новак: Бакинский форум - это уникальная возможность
Тот факт, что на Глобальном Бакинском форуме все дискуссии проходят в конструктивной и уважительной манере, вдохновляет.
Как сообщает Report, об этом заявила бывший президент Венгрии Каталин Новак в ходе выступления на XII Глобальном Бакинском форуме.
Она отметила высокий уровень дискуссий и атмосферу взаимного уважения среди участников.
Новак также отметила, что это ее первый визит в Азербайджан, и выразила благодарность организаторам за возможность принять участие в значимых обсуждениях.
«Для меня большая честь быть среди участников панельных сессий, включая глав государств с огромным политическим опытом. Я была самым молодым президентом Венгрии, а теперь являюсь самым молодым бывшим президентом. Бакинский форум - это для меня уникальная возможность услышать мнения более опытных лидеров и политиков. Кроме того, особенно приятно видеть здесь так много женщин - глав государств», - добавила она.