twitter
youtube
instagram
facebook
telegram
apple store
play market
night_theme
en
arm
search
ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ ?


ПОПУЛЯРНЫЕ ПОИСКОВЫЕ ЗАПРОСЫ




Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Caliber.az
Caliber.az © 2025. Все права защищены..
СОЦИУМ
A+
A-

Экс-замминистра промполитики Украины предъявлено обвинение в Азербайджане

10 Января 2025 16:49

Бывшему заместителю министра промышленной политики Украины Константину Кучеру предъявлены в Азербайджане обвинения в мошенничестве и в хулиганстве.

Как сообщает Report, ему предъявлены обвинения по статьям 178.4 (мошенничество в особо крупном размере) и 221 (хулиганство) Уголовного кодекса Азербайджана. Кучер проходит по делу, в котором другим обвиняемым является украинский криминальный «авторитет» Олег Крапивин («Олег Бакинский»).

Потерпевшими по уголовному делу признаны гражданин России Захаренков Валерий Николаевич, а также ОАО «Авиазапчасть» и ООО «Промышленные поставки Казахстан».

Отметим, что Константин Кучер в 20062007 годах занимал должность заместителя министра промышленной политики Украины, а в 20102011 годах был руководителем Агентства по оборонно-промышленному комплексу Украины.

Caliber.Az
Просмотров: 1024

share-lineВам понравилась новость? Поделиться в социальных сетях
print
copy link
Ссылка скопирована
ads
СОЦИУМ
Самые важные и оперативные социальные новости Азербайджана
loading