Эти бакинские рестораны вредят здоровью горожан ОФИЦИАЛЬНО / СПИСОК
Сотрудниками 11-го регионального управления экологии и природных ресурсов и Группы мониторинга загрязнения окружающей среды проведен очередной мониторинг в объектах общественного питания и ресторанах Баку.
Как сообщила Caliber.Az руководитель пресс-службы Министерства экологии и природных ресурсов АР Ирада Ибрагимова, в результате анализов установлено, что количество дыма, выбрасываемых в атмосферу Баку следующими дворцами бракосочетаний и ресторанами, превышает норму.
Также она представила список этих объектов: Xəmsə, Ağ Çiçəyim, Afrodita Palace, Arzu, Şahzadə, Leyla Plaza, Kolissa Hall, White Palace, Qızıl Qaya, Golden Baku, Baku Castle, Qəbələ-Xanlar, Xankəndi, Çətir, Alaçatı Mood, Kafe Faiq, Tovuz Manqal, 3 Mərtəbə и Sunrise.
По фактам в отношении уполномоченных представителей данных объектов составлен протокол, на каждого из них будет наложен штраф в размере 2 500 манатов.