ЕВРО-2020: На территорию стадиона в Баку допустят определенные автомобили
Только определенным автомобилям разрешат въезжать на территорию стадиона. Они будут развозить людей, задействованных в организации и проведении игр.
Об этом в интервью Real TV сообщил начальник пресс-службы МВД Азербайджана, майор полиции Эльшад Гаджиев.
По его словам, в связи с принятыми мерами безопасности и охраны эти автомобили пройдут несколько проверок: «После этого им будет разрешено проехать на территорию стадиона».
Представитель МВД отметил, что движение в направлении Бакинского олимпийского стадиона будет ограничено, а в период игр – на улицах и проспектах в данном направлении: «Эти меры предпринимаются для того, чтобы болельщики могли безопасно пройти на стадион».
Сегодня в рамках чемпионата Европы по футболу (ЕВРО-2020) на Бакинском олимпийском стадионе состоится встреча Уэльс - Швейцария группы A. Игра начнется в 17:00.
Согласно календарю, Бакинский олимпийский стадион, наряду с матчем Швейцария - Уэльс группы А, примет матчи Турция - Уэльс и Турция - Швейцария, а также один матч 1/4 финала.